четверг, 3 ноября 2016 г.

СОБЫТИЯ


УРА!!! Получила сборник с публикацией своей статьи


"РАННЯЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ С ОСОБЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ НА БАЗЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЕТСКИЙ САД" (EARLY HELP FOR CHILDREN WITH SPECIAL HEALTH NEEDS ON THE BASIS OF MUNICIPAL AUTONOMOUS EDUCATIONAL INSTITUTION KINDERGARTEN)

Сборник 
 Образование: традиции и инновации Материалы XII международной научно-практической конференции Прага, Чешская республика 6 октября 2016 года
 Содержание сборника составляют научные статьи ученых России и других стран. В статьях излагается теория, методология и практика научных исследований в области педагогики и психологии. Для специалистов-практиков, научных работников, преподавателей, аспирантов и студентов. Ответственный редактор: Уварина Н.В. доктор педагогических наук, профессор 
 СБОРНИК ВКЛЮЧЕН В РОССИЙСКИЙ ИНДЕКС НАУЧНОГО ЦИТИРОВАНИЯ (РИНЦ) И РАЗМЕЩАЕТСЯ В НАУЧНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ (WWW.ELIBRARY.RU) (договор с ООО «НЭБ» № 526-02/2015K) 
Научная электронная библиотека

среда, 2 ноября 2016 г.

СОБЫТИЯ

Даю интервью для "Школы родителей" 

на канале Инсит - ТВ 

Телеканал ИНСИТ-ТВ начал работу в 2010 году. В 2016 году
Инсит-ТВ остается единственным в Копейске круглосуточным кабельным телеканалом с собственной сеткой вещания. Учредитель канала – компания ИНСИТ.  С каждым днем количество абонентов кабельной сети, в которой вещает ИНСИТ-ТВ, растет. Сегодня нас смотрят уже 50 000 телезрителей.

Школа родителей - Телепроект  Инсит - ТВ

Школа родителей – познавательная программа для мам и пап. Всё о воспитании, уходе и развитии ребенка. Советы специалистов и реальные истории из жизни. В каждом выпуске - новая актуальная тема, которая будет интересна и опытным родителям, и тем, кто только готовится к рождению первенца.
Меня пригласили в студию Инсит - ТВ, где состоялось интервью на тему "Советы логопеда родителям о развитии речи" в рамка телепроекта "Школа родителей".

вторник, 1 ноября 2016 г.

СОБЫТИЯ


Учиться, учиться и учиться!







Сайт "МЕРСИБО"  предлагает развивающие игры для детей от 2 до 10 лет. Онлайн игры помогают сделать процесс обучения интересным и многообразным! 
Кроме этого, "МЕРСИБО" предлагает профессионалам логопедам и дефектологам обмениваться опытом. 
В формате вебинара 25 октября была на мастер-классе кандидата педагогических наук 
учителя-логопеда Берменковой Т.Д. «Эффективные способы постановки свистящих и шипящих звуков у детей с различными особенностями строения артикуляционного аппарата».
Общение с коллегами всегда интересно!